Сертифицированный участник электронных аукционов    
Собственное производство. Комплексное оснащение детских садов, школ и развивающих центров
г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская 50
(812) 646-96-24

Фибероптические модули

14.06.2023 23:35
Фибероптические модули
Фибероптический модуль для сенсорной комнаты представляет собой удивительное устройство, основанное на применении световых волокон. Одним из наиболее востребованных применений данного устройства является создание сенсорных комнат для детей, развивающихся на основе многопрофильного подхода.

Изделие представляет собой пучок световых волокон, соединенных друг с другом, образующих впечатляющие композиции цветовых эффектов. Световой каскад настолько эффектен и привлекателен для детей, что заставляют их отвлечься и привлекает внимание на продолжительное время.

Модуль полностью безопасен, поскольку фибероптические волокна, из которых он состоит, покрыты мягкой прозрачной оболочкой и проводят только свет, никакого электричества в них нет. Устанавливается на потолке, стенах или полу. 
В различных уголках сенсорной комнаты поможет создать завораживающий и неповторимый дизайн, яркие контрастные цвета которого будут влиять на психическое состояние детей, а также развитие зрительного нерва.

Установите конструкцию в нескольких зонах - это добавит много интересных вариантов для игр и развлечений подопечных. Независимо от места использования - в детском саду, реабилитационном центре или другом помещении, будет уверенно служить вам в течение многих лет. Модуль был тестирован на прочность и прошел необходимую сертификацию для обеспечения безопасности детей.

Типовые формы представлены в виде:
 - солнышко
 - фонтан
 - тучка
 - домик
 - звездное небо
и т.д.

Изготавливаем любые формы, размеры, цвета под ваши нужды. Бесплатно отрисуем 3D эскиз помещения для оптимальной расстановки оборудования
Вернуться к списку