Сертифицированный участник электронных аукционов    
Собственное производство. Комплексное оснащение детских садов, школ и развивающих центров
г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская 50
(812) 646-96-24

Где купить оборудование для сенсорной комнаты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

13.03.2018 10:53
купить оборудование для сенсорной комнатыСенсорная комната – уголок, где ребенок, подросток и взрослый может снять стресс, расслабиться, отдохнуть. Это помещение, наполненное различными стимулами, воздействующими на чувственную систему человека. Оно используется для релаксации и восстановления сил, а также развития сенсорной системы у людей, чьи возможности здоровья имеют ограничения. Чтобы сделать атмосферу в помещении благоприятной, необходимо купить оборудование для сенсорной комнаты, отвечающее всем стандартам качества.

На сайте нашей компании вы можете стать покупателем такого оборудования, обустроить комнату психологической разгрузки в детском саду, школе или медицинском учреждении.


Под заказ мы изготовим любые изделия:
  • мягкие пуфы;
  • пузырьковые колонны;
  • светящиеся трубы;
  • сухие бассейны с разноцветными шариками различных размеров;
  • светящиеся, издающие звуки панели и полы;
  • коврики и маты.
Кроме того для оборудования помещения предлагается специальные ароматические и звуковые модули.
Вы можете приобрести как отдельные системы, так и составить проект комнаты для релаксации под ваше помещение. Это поможет педагогам-психологам и врачам психиатрам решить задачи социально-психологической реабилитации.

Сенсорная комната должна быть наполнена успокаивающей атрибутикой, помогающей снять чрезмерное напряжение у посетителей. Помимо основного оборудование предлагается дополнительно приобрести диски с релаксационной музыкой, ионизаторы и ароматические масла. Комплексное оформление помещения будет способствовать созданию там здоровой психологической атмосферы.

Грамотные консультанты ответят на любой ваш вопрос. Они не только помогут выбрать подходящее именно для вашего учреждения оборудование в комнату психологической разгрузки, но и дадут дельные советы по оформлению дизайна данного помещения.

 - Перейти к списку оборудования
 
Вернуться к списку