Сертифицированный участник электронных аукционов    
Собственное производство. Комплексное оснащение детских садов, школ и развивающих центров
г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская 50
(812) 646-96-24

Источники света для фибероптики - в чем разница

04.05.2022 23:14
Источники света для фибероптики - в чем разница
Зачастую недобросовестные поставщики, из экономии, устанавливают низкокачественные источники света для фибероптических волокон. Их никакое затемнение не спасет - они обладают в несколько раз меньшей яркостью, чем профессиональные источники света от компании База Сабировская.

Сравнение

Слева чужой слабый и популярный на рынке, справа наш полноценный. Оба при свете дня для наглядности. Рассматриваются базовые модели схожей ценовой категории.


Вы могли бы подумать, что слева эконом вариант по более низкой стоимости. Но нет - зачастую они продаются гораздо дороже различными дилерами. Возможно по незнанию. Стоит ли экономия в несколько процентов столь колоссального визуального различия при дальнейшей эксплуатации комнаты релаксации? Вопрос риторический.

Мы используем только проверенные и качественные светильники, обладающие мощным световым потоком. Тип - подбирается индивидуально в зависимости от количества и длины фибероптического волокна. Все фото фибероптических изделий на сайте - наши собственнные. Никакие специальные светильники для постановочных съемок не используются. Что видите на фото - то и получаете. 

Изготовим любое фибероптическое оборудование для сенсорной комнаты. Волокна и источники всегда в наличии в любых размерах, длинах и количестве.
Переходите в каталог изделий по ссылке.
via sabirovsk.ru

 

Вернуться к списку