Сертифицированный участник электронных аукционов    
Собственное производство. Комплексное оснащение детских садов, школ и развивающих центров
г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская 50
(812) 646-96-24

Мягкие игровые модули

29.03.2017 16:36

Мягкие игровые модули — отличный вариант занять ребенка веселыми играми. Красочная детская мебель дополнит интерьер не только дошкольного образовательного учреждения, но и спортивного центра, больницы, домашней игровой комнаты. Яркие орнаменты и плавные формы обязательно придутся по вкусу вашим малышам, а воздушная структура и отсутствие острых углов оберегут от нежелательных травм.
 
Хотите создать благоприятную атмосферу для детей? Мягкая детская мебель и игровые модули — прекрасные помощники! Легкие поролоновые формы разнообразной расцветки способствуют развитию у малышей моторики, воображения и координации. Широкий спектр применения таких предметов интерьера допускает их использование не только в игровых комнатах, но и в спортзалах.
 
Гимнастические упражнения станут намного интересней и увлекательней, если ребята смогут заниматься на красочных матах и забавных фигурах животных. Во время работы на мягких модулях юные спортсмены развивают практически все группы мышц, что является основной задачей такого рода занятий. Неоценима их помощь и в качестве коррекционных предметов развития. Обучение двигательным способностям детей с использованием игровых модулей — путь к успешному выздоровлению.
 
В дошкольном возрасте ребята особенно подвижны, уберечь мебель от истирания и износа довольно проблематично. Мягкие модули не требуют особого ухода. Производители побеспокоились об износостойкости материала и эксплуатационных характеристиках. Глянцевая структура и плотная обивка уберегут ваше приобретение от загрязнений и шалостей воспитанников. Каждая фигуры способна выдержать серьезные нагрузки, а форма при этом быстро восстанавливается.
 
Познакомьте малышей с миром ярких красок и увлекательных игр. Богатый ассортимент каталога Базы Сабировской позволит выбрать мягкие игровые модули в соответствии с потребностями и интересами юных пользователей и учебной программой вашего дошкольного учреждения. Ознакомьтесь с фото наших товаров и обязательно подберете необходимый комплект детской бескаркасной мебели.
 
Интернет-магазин детского игрового оборудования поможет организовать в Санкт-Петербурге и любой точки России полное оснащение учебного заведения мягкой детской мебелью по приемлемым ценам. Экологически чистые материалы и надежный пошив — гарантия качества наших товаров. Теперь родители и педагоги могут не беспокоиться за безопасность озорных малышей, предметы интерьера, представленные в каталоге интернет-магазина, отвечают всем установленным нормам и требованиям.

Мягкие игровые модули для детских садов. Детская мягкая мебель—фото и цены. myagkie-igrovye-moduli-dlya-detskih-sadov-detskaya-myagkaya-mebel-foto-i-tseny
Вернуться к списку