Сертифицированный участник электронных аукционов    
Собственное производство. Комплексное оснащение детских садов, школ и развивающих центров
г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская 50
(812) 646-96-24

Сенсорные дорожки для детей

29.03.2017 16:47
Все знают, что полезно ходить по пляжной гальке, песку крупной фракции, лугу со свежескошенной травой и т.п. Это уже подтверждено медицинскими специалистами, ортопедами.
Сенсорные коврики и дорожки компании «База Сабировская» - это хорошее напольное покрытие для лечебного и профилактического воздействия на стопы детишек, при отсутствии возможности походить голыми ногами по пляжу, траве. Такое покрытие не имеют противопоказаний, но надо следить, чтобы им не пользовались детишки, после ребенка с заболеваниями кожных покровов.
Основное назначение сенсорных напольных покрытий:
  • Благотворное влияние на рефлекторные участки подошвенных поверхностей;
  • Профилактика и лечение плоскостопия.
Сенсорные покрытия из каталога фирмы «База Сабировская» абсолютно безопасны для здоровья детей, привлекательны для них внешне. Именно их яркая раскраска и интересные аппликации напольных изделий позволяет завлечь детишек для проведения оздоровительных процедур на массажных дорожках и ковриках.
В наличии много вариантов для выбора по свойствам материалов, их жесткости. Лучше сразу же приобретать жесткие и мягкие варианты дорожек и ковриков. Ортопеды советуют комбинировать физические упражнения для стоп ребятишек. Начинать их надо на мягком покрытии, а заканчивать на более жестком. Перед занятиями с массажными ковриками полезно проделать ряд дыхательных упражнений.
Основные варианты сенсорных напольных покрытий, предлагаемых компанией «База Сабировская»:
Все сенсорные покрытия в каталоге «База Сабировская» сразу же привлекут внимание малышей дошкольного возраста. Им захочется закрыть своей ладошкой, такую же аппликацию на сенсорном покрытии, ступить своей ножкой на следы, нанесенные на коврики и дорожки, «собрать» нарисованные «грибочки».
Разные размеры сенсорных дорожек и ковриков, их различная расцветка и художественное оформление позволяют подобрать необходимое родителям, опекунам, воспитателям, медикам и самому ребенку нужное массажное изделие. Знакомьтесь с каталогом, выбирайте, что вам нравится, подходит и приобретайте сенсорное покрытие, полезное для здоровья детей.
Теги:
Вернуться к списку