Сертифицированный участник электронных аукционов    
Собственное производство. Комплексное оснащение детских садов, школ и развивающих центров
г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская 50
(812) 646-96-24

Световые столы для рисования песком

29.03.2017 16:45
световой стол для рисования песком спбВсе знают, как любят детишки играться в песочнице. Они увлечены созданием своих творений из этого податливого и главное безопасного строительного материала.
 
Родителям и воспитателям надо обратить внимание на такую притягательность песка для детей. Задача тех, кто занимается воспитанием ребенка, использовать такую тягу к песку в направление его творческого развития.
В данном случае, в помощь, воспитывающим детей, приходит рисование песком на стекле. Это не только увлекательный процесс, это то, что с помощью обыкновенной горсточки песка поможет ребенку познать окружающий мир, приобщится к искусству его изображения. Именно на стекле с песком можно увидеть, как детское сознание, его чувства, легко, движением руки, преобразуются в реальные изображения на нем.
 
Именно такие игры и занятия детей раннего и дошкольного возраста помогают понять его детскую психологию специалистам. Проблемные дети успокаиваются, когда их завораживает игра света и тени, подвластная его ладошкам и пальчикам. Столы с песком и подсветкой помогают, и корректировать развитие ребенка. Далеко не последнее место в преимуществе песочных столов с подсветкой является то, что у ребенка улучшается моторика и пластика рук.
 
Все необходимое для таких полезных, познавательных и развивающих игр, занятий можно найти в каталоге компании «База Сабировская».  Наша организация предлагает качественное, безопасное и новейшее оборудование.
Здесь представлен сам материал для детского творчества - экологически чистый кварцевый песок. Данный материал в детских руках делается действительно «живым» и податливым из-за своей мелкой фракционности. Он приятен на ощупь, поэтому даже прикосновения к нему, успокоит ребенка, поможет ему расслабиться. Предлагается как простой, так и цветной расходный материал:
Для песочной анимации вы можете выбрать тот вариант стола, который нужен именно для ваших потребностей по развитию ребенка:
 
Теги:
Вернуться к списку